Werbeagentur Leer - Hafenbude

Kennst Du schon unser Ostfriesland Puzzle?

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland – wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude – Werbeagentur Leer.

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland – wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude – Werbeagentur Leer.

Hafenbude Werbeagentur

Unsere Gewerke

Wir können uns nicht entscheiden! Deshalb lieben wir einfach alles, was wir tun. Dich auch.
Unser Handwerk ist vielseitig, und wir helfen dir, wo wir können.

webdesign icon

WEBDESIGN

film icon

FILM

icon fotografie

FOTOGRAFIE

icon fotografie

ONLINESHOPS

Hafenzeitung

Der neueste Schrei oder auch der Spelunkentratsch.

Ossiloop 2022

Ossiloop 2022

Ossiloop – Auch 2022 sind wir gerne dabei, wenn es heißt: „Es ist Ossilooooooooop!“ Toll war’s auch in diesem Jahr!

mehr lesen
Dokumentation

Dokumentation

Nach nunmehr 14 Monaten sind wir immer noch nicht fertig: Eine Dokumentation in Film und Foto für die Schiffswerft Diedrich

mehr lesen

Referenzen

Wären wir Waffelbäcker, wären das einige unserer leckersten Waffeln!
Mit oder ohne Sahne, einfach köstlich. Neuer Teig wird angerührt, dann gibts Nachschub.

Deine Hafenbuddies <3

Wenn du mal mit uns abhängen willst, ein Bierchen trinken, mit Blick aufs Wasser – oder auch konzeptionell und kreativ arbeiten möchtest, dann schick uns ne Mail oder call durch.

Torsten Kollmer

Geschäftsführer

0491 – 997518 27

torsten@hafenbude.de

Ljuba Leikom

Prokuristin

0491 – 9999 5524

ljuba@hafenbude.de

Nina Webermann

Teamassistenz

0491 – 997518-25

nina@hafenbude.de

Benjamin Luikenga

Web & Film

0491 – 9999 5521

benjamin@hafenbude.de

Markus Wienberg

Web & Print

0491 – 9999 5523

markus@hafenbude.de

Mareike Engelberg

Onlineshops

0491 – 997518 25

mareike@hafenbude.de

Mr. Mustache

Fish & Claps

Gefallen wir dir?

Schnack uns an

Zentrale Hafenbude

Groninger Straße 45 A
26789 Leer

0491 997518-25

info@hafenbude.de

Torsten Kollmer

Groninger Straße 45 A
26789 Leer

0491 997518-27

torsten.kollmer@hafenbude.de

Hafenbude Werbeagentur in Leer

Hafenbude
Groninger Straße 45 A
26789 Leer
0491 997518-25
info@hafenbude.de

Hafenbude Anker