Werbeagentur Leer - Hafenbude

Kennst Du schon unser Ostfriesland Puzzle?

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland – wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude – Werbeagentur Leer.

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland – wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude – Werbeagentur Leer.

Hafenbude Werbeagentur

Unsere Gewerke

Wir können uns nicht entscheiden! Deshalb lieben wir einfach alles, was wir tun. Dich auch.
Unser Handwerk ist vielseitig, und wir helfen dir, wo wir können.

webdesign icon

WEBDESIGN

printdesign

PRINTMEDIEN

film icon

FILM

icon fotografie

FOTOGRAFIE

Hafenzeitung

Der neueste Schrei oder auch der Spelunkentratsch.

Nordisch & elektrisierend!

Nordisch & elektrisierend!

Schiffe und Wasser? Genau unser Ding! Deshalb durften wir die letzten Wochen eine neue Internetpräsenz für PMA konzipieren.

mehr lesen
Von Leer nach Altenahr

Von Leer nach Altenahr

Edzard Wirtjes (Spaß mit Sport) erzählt von seiner Reise mit dem Velomobil von Ostfriesland bis ins Ahrtal.

mehr lesen

Referenzen

Wären wir Waffelbäcker, wären das einige unserer leckersten Waffeln!
Mit oder ohne Sahne, einfach köstlich. Neuer Teig wird angerührt, dann gibts Nachschub.

Deine Hafenbuddies <3

Wenn du mal mit uns abhängen willst, ein Bierchen trinken, mit Blick aufs Wasser – oder auch konzeptionell und kreativ arbeiten möchtest, dann schick uns ne Mail oder call durch.

Torsten Kollmer

Geschäftsführer

0491 – 997518 27

torsten@hafenbude.de

Ljuba Leikom

Prokuristin

0491 – 9999 5524

ljuba@hafenbude.de

Nina Webermann

Teamassistenz

0491 – 997518-25

nina@hafenbude.de

Benjamin Luikenga

Web & Film

0491 – 9999 5521

benjamin@hafenbude.de

Markus Wienberg

Web & Print

0491 – 9999 5523

markus@hafenbude.de

Alina Plank

Web & Print

0491 – 9999 5522

alina@hafenbude.de

Mr. Mustache

Fish & Claps

Gefallen wir dir?

Schnack uns an

Zentrale Hafenbude

Groninger StraĂźe 45 A
26789 Leer

0491 997518-25

info@hafenbude.de

Torsten Kollmer

Groninger StraĂźe 45 A
26789 Leer

0491 997518-27

torsten.kollmer@hafenbude.de

Hafenbude Werbeagentur in Leer

Hafenbude
Groninger StraĂźe 45 A
26789 Leer
0491 997518-25
info@hafenbude.de

Hafenbude Anker