Werbeagentur Leer - Hafenbude

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland ‚Äď wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude ‚Äď Werbeagentur Leer.

Moin! Wir machen das.

Wir haben tolle Ideen, aber unsere Ergebnisse sind noch besser! Das macht die super Luft hier oben, im Norden, in Ostfriesland ‚Äď wo wir sitzen, aber auch mal stehen. Die Hafenbude ‚Äď Werbeagentur Leer.

Hafenbude Werbeagentur

Unsere Gewerke

Wir können uns nicht entscheiden! Deshalb lieben wir einfach alles, was wir tun. Dich auch.
Unser Handwerk ist vielseitig, und wir helfen dir, wo wir können.

webdesign icon

WEBDESIGN

printdesign

PRINTMEDIEN

film icon

FILM

icon fotografie

FOTOGRAFIE

Hafenzeitung

Der neueste Schrei oder auch der Spelunkentratsch.

Adios Amigo

Adios Amigo

Kevin sagt: „Good Bye Hafenbude“. Nach genau sechs Jahren ist es soweit, Kevin geht neue Wege und macht sich selbstst√§ndig.

mehr lesen
Leinerstift Webseite

Leinerstift Webseite

√úber 700 Mitarbeiter, Standorte in ganz Ostfriesland verteilt, in Berlin pr√§sent, Einrichtungen und Gastrostandorte. Eine Schule, viele Wohngruppen… eine neue Webseite die das b√ľndelt. Das war unsere Aufgabe.

mehr lesen

Referenzen

Wären wir Waffelbäcker, wären das einige unserer leckersten Waffeln!
Mit oder ohne Sahne, einfach k√∂stlich. Neuer Teig wird anger√ľhrt, dann gibts Nachschub.

Deine Hafenbuddies <3

Wenn du mal mit uns abhängen willst, ein Bierchen trinken, mit Blick aufs Wasser Рoder auch konzeptionell und kreativ arbeiten möchtest, dann schick uns ne Mail oder call durch.

Torsten Kollmer

Torsten Kollmer

Gesch√§ftsf√ľhrer

0491 - 997518 27

torsten@hafenbude.de

Ljuba Leikom

Ljuba Leikom

Prokuristin

0491 - 9999 5524

ljuba@hafenbude.de

Nina Webermann

Nina Webermann

Teamassistenz

0491 - 997518-25

nina@hafenbude.de

Benjamin Luikenga

Benjamin Luikenga

Web & Film

0491 - 9999 5521

benjamin@hafenbude.de

Markus Wienberg

Markus Wienberg

Web & Print

0491 - 9999 5523

markus@hafenbude.de

Alina Plank

Alina Plank

Web & Print

0491 - 9999 5522

alina@hafenbude.de

Mr. Mustache

Mr. Mustache

Fish & Claps

Gefallen wir dir?

Schnack uns an

Zentrale Hafenbude

Groninger Straße 45 A
26789 Leer

0491 997518-25

info@hafenbude.de

Torsten Kollmer

Groninger Straße 45 A
26789 Leer

0491 997518-27

torsten.kollmer@hafenbude.de

Hafenbude Werbeagentur in Leer

Hafenbude
Groninger Straße 45 A
26789 Leer
0491 997518-25
info@hafenbude.de

Hafenbude Anker